Jadwal Java Jazz Festival 2018 Hari Ini, Sabtu 3 Maret
TABLOIDBINTANG.COM - Java Jazz Festival 2018 yang diselenggarakan di JIExpo Kemayoran, Jakarta memasuki hari kedua pada Sabtu (3/3) ini. Tak kalah dari kemeriahan di hari pertama, penyelenggara sudah menyiapkan rangkaian jadwal pengisi acara baik lokal maupun mancanegara yang siap menghibur. Java Jazz Festival 2018 hari kedua ini juga akan diramaikan dengan penampilan spesial Daniel Caesar.
Berikut jadwal pertunjukan di Java Jazz Festival 2018, Sabtu (3/3) :
Demajor Stage
18.00 WIB : Nayra Dharma
19.30 WIB : Musicater Cerita Fatmawati
21.00 WIB : 70s OC
22.30 WIB : Jakarta Blues Factory
Java Jazz Stage
17.30 WIB : La Pingos Orquestra
19.00 WIB : Jordy Waelauruw
21.00 WIB : Neighbors Complain
22.30 WIB : Zio
Garuda Indonesia Stage
17.00 WIB : Shoora
19.00 WIB : The Urban Renewal Project
21.00 WIB : Relish
23.00 WIB : Java Jive x Fariz RM
MLD Storage Bus
17.30 WIB : Syahrani and Queen Fire work
19.00 WIB : MLD Jazz Project S1
20.00 WIB : Jaz
21.30 WIB : Fourtwnty
Kopi Kapal Api Hall
18.00 WIB : Danish Radio Big Band feat New 20.00 WIB Danish and Big Band York With Curtis Stigers
22.00 WIB : Maysa Leak and The Brian Simpson Brand
MLD Sport Hall
19.00 WIB : Yura Yunita with Ron King Horn Section
21.00 WIB : MLD Jazz Project Season 3 feat Marcell, Pusakata, Danilla, Syahrani.
23.00 WIB : Elan Trotman, Jeff Lorber & Michael Manson feat Maya Azucena, Madlon Mc Clain, Gorden Campbell
Mitsubishi Motors Hall
18.00 WIB : DW3
20.00 WIB : Funk In Mason Jar feat Harvey Mason, Paul Mason Jr, Elan Trotman, Chris Walker, Kevin Randolph
22.30 WIB : Bernhorf And The Fashion Bruises
Avrist Hall
17.00 WIB : Petra Sihombing
19.00 WIB : Pianist Marvo Ribeli and Brazilian Samba- Jazz Group
21.00 WIB : Dewa Budjana
23.30 WIB : Avery*sunshine
Bravo Radio Hall
17.00 WIB : Devian Zikri
10.00 WIB : Toqny Monaco, Oele Patiselano Brazilian Samba- Jazz Group
20.30 WIB : Endah N Resha
22.30 WIB : The Daunas
Tebs Hall
17.30 WIB : Methew Whitaker Trio
19.30 WIB : The Commodres Experience feat Thomas Mc Clary
22.00 WIB : Jp Cooper
BNI Hall
18.30 WIB : Yamaha Music Project (Glen Fredly, Andra Ramadhan, Tompi, Sandy Sandoro, Kafin Sultan)
21.00 WIB : Daniel Caesar
23.00 WIB : The Music of Candra Darusman feat Mondo Gascaro, Monita Thalea, Danilla Riyadi, Adikara Fardy, Chaseiro, Teddy